Санек Мадягин

Посоветуйте пожалуйста, во что можно поиграть (жанр не важен)

просто реально не приходит в голову, во что поиграть (торренты облазил, вроде ничего нового) . желательно с кооперативом (но не обязательно) , заранее спасибо

Андрей Решетников

Civilization 5... Пошаговая стратегия, сюжета не имеет, конца тоже. Играть можно бесконечно, много раз, и каждый раз по новому. Очень хорошая игрушка, если стратегически мыслить умеешь.

Насчет кооператива не знаю, но сетевой режим есть точно...

Данила Джабаров

атсасин поиграй. или на brazzers зайди. там найдешь во что поиграть)))) ) а так лучше всего подождать. сейчас я тебе bioshok infinite посоветую. крайзис если комп позволяет. а вообще лучшее выйдет осенью. подкопи денег на лицуху. в мультиплеере новой батлы зарубимся)))) . а так купи доту и года на 3 ты не во что играть больше не захочешь. по себе знаю. 5 лет в этом говне ужеD

ОК
Оксана Куницына

ее козаки ,!,или контер страйк,!:))

Светлана Лимперова

Если любишь зомби и выживание, то State of decay тебе в помощь только в конце месяца она выйдет.

Дереник Ягутян

мафия Виженео

Ви

http://tankionline.com#friend=b3e6431a1 а я убиваю время в танках) весело бывает)