Станислав Зимин

важен ли рост для девушек?

Не скромный вопрос. Важен ли рост для девушек. . Я например 167 см. Иногда комплексую по этому поводу (маленький росту меня)

Иван

Ты пидорас

Mike

важен
ты маленький

Анна Полехина

Важен. Виси на турнике каждый день-подрастёшь. Точней вытянешься

Кирилл Отдельнов

Ты довольно маленький, но если накачан, и плечи широки, а мускулы с Еверест, то бабы твои.

Елена Малышко

Да расслабся ты! Нормальный у тебя рост.
PS: Ты индивидуальность-цени себя и люби себя таким какой ты есть!!!

Марина Смирнова

мой парень тоже невысокий) вместе 3 года)

Евгений Муравьёв

На росте зациклены единицы.

Наталья Гойда

Ну конечно же рост важен. Например с девушкой 180 см ты будешь смотреться смешно. А вот с той, что ниже 165 отлично!)

Ангелина Кролевцова

Не важен, главное чтобы человек был нормальный.

Эльмир

в даном случае важен для тебя. а девушкам главное уметь лапшу наушы вешать. ищи себе низеньких девушек и все ок будет

Константин

Лучше быть высоким, чем маленьким.

Ина Чолаку

Я считаю, что рост в человеке абсолютно не важен. Не надо мешать внешность и внутренность. Человека выбирают по внутренним (душевным) качествам. Если девушка неглупая, то ей будет не важен твой рост.
У меня был друг Иван Абуладзе, 163см ростом. Отличный друг, замечательный товарищ. К сожалению, прошло уже более 15 лет, как его не стало.. . В моей памяти этот человек навсегда оставил добрый и светлый отпечаток...