Юл
Юлия

Я очень высокая! Мне всего 12,а рост 165-166.Во сколько останавливается рост у девушек? обидно очень, все смеются

Алина Чепурина

Лет в 13 рост остановится. Чаще всего сразу после того, как месячные придут. так что двухметровой вы не станете, не волнуйтесь.
У меня в 12 лет рост был 170, потом выросла всего лишь на 2 см.

Сергей Польников

с началом месячных.. радуйся.. в старости будешь красивая. а низенькие будут как шкафы..

Светлана Иванова

Глупенькая, как и подружки твои. Разве это высокий рост? Ещё два года и рост прекратится. Умные девочки извлекают от преимущества в росте большую пользу! Они становятся отличными спортсменками и он помогает им быть успешными в жизни!