Эль

Я очень высокая! Мне 12,а рост 165-166.Во сколько останавливается рост у девушек?

Григорий Левкин

у меня такой же рост мне 13 лет, а вот рост останавливается когда месячные пойдут если у тебя они есть то уже ты не будешь расти вообще рост останавливается в 14 15 лет но у кого как и не такая уж ты высокая а рост у тебя скоро остановится!

Иван Лысых

Зависит от наследственности и от созревания.

Дулат

По-разному, от 12 до 25 лет.