Александр Холодилин

Помогите! Мне 12,у меня рост 164-165,я комплексую. Надо мной все смеются. Неприятно очень: (( Не хочу быть 1.80(((

Дина Никулина

Слушай дурёха в таком возрасте уже пора спать, а будешь 180 все в классе тебе завидовать будут :)))

Александр Духнов

Глупая. Это же красиво. Высокая стройная девушка. А рост может твой и остановиться годам к 16-17.Остальные тебя догонят Будешь, как все.

Максим

На конкурс Королев красоты ниже не принимают.

Светлана

будеш моделью значит ))))

Mary Leto

Будешь 1.85 и размер твое ноги будет 43!!!!-Но на самом деле ты не переживай, многие девочки начинают развиваться быстро и расти, но рост их потом останавливается, у меня сестра в 13 лет 1.70 была и рост её потом так и остался, сейчас 23(1.70)

Йц
Йцукен

Может и не вырастишь так. На родителей посмотри - кто высокий?

Рома Устинов

Не переживай, зато ты видная, не факт что ты будешь еще выше, может и останешься в такой поре или будешь чуть выше. Зато если захочешь в молельное агентство сможешь пойти, если бы была 1, 20 то понятно, было б обидно. Радуйся, тебе завидут просто

Дмитрий Маслов

А что, это много? у меня дочь 164.И ни разу она не высокая в своем классе. что у вас там за шпендили учатся?