Ivan Belov

Люди добрые, помогите пожалуйста! Мне 12 лет а рост уже 164,не хочу быть дылдой (Все смеются, обидно очень (

Жанна Галькевич

Не обращай внимания на дураков.

Алексей Бесшапошников

а чем помочь то? укоротить?... воспринимай как достоинство...! возможно что ты остановишься в росте а эти малявки тебя в свою очередь перегонят! Я была в 14 - 160... и что.. сейчас 26 а рост 165

Олька Амелина

пусть обзавидуются-карапузы!!!

Ирина Якунина

Не обращай внимания, принимай себя такой какая ты есть и наплюй на всех 🙂

Ир
Ирина

От того, что ты сто раз один и тот же вопрос задашь-ниже ростом не станешь