Ко
Костя

При росте 164 нормально носить каблуки 12 см??Одеваю кажусь себе дылдой,а так хочется какблуки носить!((

На
Наталья

у меня вообще рост 172 и мне каблуки противопоказаны, а тебе самое то, одевай и не парься.

Гу
Гульфия

С вашим карликовым ростом, каблуки просто необходимы.

Султан Каландаров

да ножки вроде как бы жалко... при 164 см достаточно 7-9 см (с головой)

Сергей Толкачев

конечно нормально! даже нужно!

Ви
Виктория

при 164-дылдой? вот ты гонишь.

Олег Зуев

конечно нормально) у меня тоже рост 164, и 14см танкетка с каблуком и все раво ниже большей части населения (((

Света Светлана

носи то что тебе нравится а при твоем росте каблуки это нормально, но 12 см многовато....

Тетя Софа

носи тебе надо рост повысить!!

Игорь Иванов

есть опасность попорить ноги и позвоночник с чрезмерно высокими каблуками