Сергей Рогожин

Парень 17 лет рост 164 см, для парня это очень маленький рост

ужасно комплексую из за этого, вытянуться хотя бы до 170! У меня родители низкорослые (отец чуть чуть выше меня, мама 154). почему все мои ровесники имеют приличный рост (от 170 и выше) а я на их фоне лилипут и девушки меня отвергают из за роста, мол им нравятся высокие парни а я для них карлик. очень хочу вырасти, хотя бы на 5 см стать выше!! ! P.s. не пью, не курю.

Се
Сергей

Турник твой друг

Денис

ещё вырастишь.. . но это не главное. если "вырастишь" себе сильный характер, сможешь компенсировать...

Александр Охапкин

Медведев тоже такой

Наталья

Не переживай, Олежка, чему быть того не миновать.. . Че нервы зря рвать себе? Прими себя таким как есть- найдется твоя царевна!

Zulfira Ahmadullina

А я 175, и раньше тоже был недоволен, что все друзья выше.
Это бессмысленные загоны, перестань "дотягиваться" до сверстников и подкатывать к высоким девушкам. Когда нас захватят китайцы, почувствуешь себя в своей тарелке!

Мр
Мришк

Да и без турника такой парень НАМ очень нужен. Можно сказать, что тебя ждет армия. ТАНК или ПОДЛОДКА. - это немного с юмором.
А по сути проблемы есть пословица - СУХОЕ ДЕРЕВО СУЧКАМИ СЛАВИТСЯ. В переводе на современный язык - у парня его ДОСТОИНСТВА не в росте, а в трусах. Девушкам это важнее. Надо думать, что ты не борец СУМО и при своем росте в 170 НЕ весишь 140 кг.

Найдешь ты своё СЧАСТЬЕ. ДАЖЕ И ИСКАТЬ ЕГО НЕ НАДО.

ОНА УЖЕ РЯДОМ.

Саня

Ищи девушку с ростом ниже 160, такие пугаются высоких (по себе знаю x'D)

Ирина Белоущенко

Зачем тебе нужна девушка, которая будет любить тебя из-за роста, не парься, вырастишь?

Вя
Вячеслав

Отец моего дядьки был 162, а мать - 158.
Дядька же вытянулся до 179