Алексей Сковпешков

как увеличить рост? мне 17 а у меня всего 164 рост (( Поомгите

спасибо всем)

Sasha Бабченко

Рост? Никак. Если сейчас маленькая, то дальше рости не будешь.. . Большая уже...

Сергей

носи с собой стул

Ни
Ника

Велика бандура, да дура. Большой, но без гармошки. Бог стремится к простоте и минимальному, ты хочешь быть дураком, проигрывая в росте, выигрываешь в духе и наоборот.

Sa
Saikal

Занимайся на турниках чаще и побольше, позвоночник вытянется и рост увеличится на сантиметра 2, можно еще увеличить с помощью хитрости, замунь в ботинки стельки толстые именно на пятки это + 1, и носи ботинки высокими кабликами: например не 2 а 3, см. Вот и посчитай: турник +2, стелька +1, каблук + 1, и твой рост увеличится на 4 см, и ты уже будешь почти 1.70

Владимир

Мне 28 и у меня рост тоже 164) Это средний женский рост, ничего страшного же)