Елена Тишкова

17 лет, парень, рост 164-165, эндокринолог попросил взять анализ гормона роста и узнать открыты ли зоны роста

Зоны роста-закрыты, а гормон роста придет через неделю результат, но при закрытых нельзя принимать его, так вот, что будет если принимать его при закрытых зонах? читал что парень так вырос на 5 см, и как мне уговорить врача выписать гормон роста? какие последствия могут быть? не пишите типа не нужно итд.

Имран Кхан

+ см роста -см хера. побочный эффект..

Степан Коржуков

Главное чтоб член вырос и яйца стали большими и мохнатыми .

Ирина Фёдорова

рост останавливается с началом активного рукоблудия т. е. в 14-15 лет. мерить гормон роста и смотреть зоны роста вам абсолютно бессмысленно. если очень хочется - попейте мелатонин. может что и выгорит.

Баха Айтбаев

Вырастут выступающие части- подбородок, нос, уши, ноги, руки- будет не пропорционально скелет развит. Никто не возьмет ответственность на себя за твое уродство. Не выписывают и правильно делают!

Эльдар Маг

В 17 лет ещё зоны роста открыты. Я рос до 19 лет.

Константин Самойлов

пойми, ты уже ничего не сделаешь, если зоны роста закрыты, ведь за счет открытых зон роста был возможен рост костей, а так уже все