Ка
Каришка

17 лет, парень, рост 164-165, ГОРМОН РОСТА

Зоны роста-закрыты, а гормон роста придет через неделю результат, зачем он нужен, если нельзя при закрытых его принимать? но при
закрытых нельзя принимать его, так вот, что будет если принимать его
при закрытых зонах? читал что парень так вырос на 5 см, и как мне
уговорить врача выписать гормон роста? какие последствия могут быть? ПОПОГИТЕ

Эльмир

В 25 ГОДОВ ЗОНЫ РОСТА ЗАКРЫВАЮТСЯ. КТО ТЕБЕ НАПЕЛ ЭТУ ХРЕНЬ? КАКОЙ НА ХЕР ГОРМОН РОСТА ТЕБЕ? ТЫ САМ ГОРМОН РОСТА ХОДЯЧИЙ И ТЕСТОСТЕРОНОВЫЙ

Ви
Виталий

с чего бы у тебя в 17 лет зоны роста закрыты!? чо за бред!? в 21 могут быть закрыты! или ты с 12 лет т. атлетикой занимался или лифтингом усиленно их зарывая

Андрей

Будешь выглядеть как Валуев, только мелкий.