Настя Лощинина

Нормальный рост 166 в 7 классе? Т. к. не хочу быть очень высокой) Т. к. не хочу быть очень высокой)

Dovlet Esenov

Да нормальный

Александр Колпецов

рост хороший и не маленькая но и не слишком высокая

Мария Писарева

Очень даже нормальный! И вообще, любой рост хорош, даже не забивайте себе голову!

Антонина Яхонтова

ну думай сама, я тоже в 7 классе, со мной человек один учиться, младше меня, его рост 184 см....

Мария Vorob'eva

я не 184 см, а 182 см и Даниил, ты самый низкий в нашем классе если что.. .
а так да рост нормальный
...и не такая уж разница на 7 дней старше...