Светлана Агапова

Очень хочу рост 194-200 см. Как стать таким высоким.

Ванька

нужно было лет в 12 отрезать яйца, тогда бы рос рос и рос до 30 лет

Михаил

миша маваши научит

Кылычбек Исмаилов

Способов много, начиная от турника и заканчивая опирацией. а какой те лучше зависит от того скока ты щас. 160 или 180

Zha

играть в баскетбол!

Ольга Ефремова

мож каблы купить..

А@
Ангелочек @@@

///Это вопрос наследственности. Из мыши слон не вырастет. А при наличии наследственной предрасположенности, в зависимости от возраста, рекомендации- заняться баскетболом, например.

Валерия Аникеева

Соблюдай режим, питайся правильно, виси на турнике ( реально помогает) , следи за осанкой (тоже очень важно) и запомни одно грамотное правило "Большой шкаф громче падает" ибо высокий рост не всегда хорошо (по опыту скажу всегда бьёт сперва тех кто крупнее) и ещо одно если тебе гены не позволяют как ты не старайся каким должен быть таким и будеш

Олег Журавлев

Купить шчудла и длинные штаны. А вообще, на то и меньший твой алмаз громадней чёрней глыбы, жебы дороже во сто раз, тебя ценить могли бы

Оксана Москаленко

если у тебя гетнотип позвволяет от можно и получить. Главное не иметь врденых рпивычек и пить кальцесодержащие продукты. Этим ты выбьешь себе на 10 см больше роста чем генотип твоих родителей