Анна Малышева

Мне 16, рост 200 см, девушки вам нравятся настолько высокие парни?

Константин Половинчиков

чувак, если у тебя вес соответствует росту - тогда понравишься. поясню: вес расчитывается относительно роста (если не ошибаюсь в цифрах) до 180см - минус 110 от роста, от 180 до 190 - минус 100, свыше 190см - минус 90. с цифрами могу ошибиться, да не в них дело. если ты при своем росте будешь тощий как засохшая жердина, или наоборот - заплывший как мамонт осенью, то это неприятное зрелище, особенно для девушек. так что развивай мускулатуру и носи девчонок на руках. сами будут гроздьями вешаться

Кобра Наталья @-@-@ К

нет, это чересчур

Михаил Кирсанов

Ну вполне, хотя мне кажется слишком высокий х)

Vashington

я тебе по колено буду с твоим ростом. высокие нравятся ну уж слишком ты высокий

Анастасия Камакина

Мне среднего роста нравятся.
Не волнуйся все модели твои зато: D

Любовь Свиридова

Мне нравятся высокие, крепкие парни, вселяют чувство защищенности. Главное не худой!

По
Полина

Наполеон был коротышкой, но бабы к нему вешались гроздьями. Одно место у него было по колено. Вон сильвестр сталовый вроде качок, все жены удрали от него, и все дрЮжно заявили, что главный струмент у сильвеста на в положении 6.30.

Катюшка

нормально. например у меня рост 175 и каблуки, парень 196.смотримся замечательно)

Александр Михеев

нет, а если ещё и худой, то ещё сто тысяч раз нет!