Арсений Макаров

Парни, как вы считаете 175 см-это очень высокий рост для девушки??

Денис

нормальный

Анна Качалова

Хороший. вот я 171 а моя подруга детства 176.

Юл
Юлия

это допуск на всякие конкурсы, ниже не берут.

Ва
Василий

Норма, рост не главное!

Лилия Долматова

для кого как) ) я девушка, но считаю что мужчину привлекают как низенькие так и высокие дамы ))

А*
Алексей *******

высокие - значит длинноногие. у меня двоюродный брат (красавец) девушек выбирает красивых и высоких. все кто ниже 165 - это полторашки для него. сам он 181 ростом.