Менянезавут Самаприхожу

Какой рост Вы считаете средним для парня, и какой высоким?

Очень важно знать, я всю жизнь хочу быть высоким, а в свои 16 за последний год вообще не вырос, хоть и рост нормальный - 176. Но таким в 25-30 лет крайне не хочу быть.

Турник и морковка помогают? Мне бы хотя бы 180, а там уже как пойдет, уж очень хочу такой рост, не хочется быть в средних рядах, тем более все в моем возрасте очень сильно растут, а я не вырос за год вообще

Илья Власов

средний как у тебя, а сказать, что парень высокий можно начиная с 183)
думаю, см 5 ты еще должен набрать)

Ирина Белоущенко

Средний я думаю 175-185, а высокий -200.

Артем

У меня рост 192. Сам не считаю себя слишком высоким, но куда ни приду; все говорят: "Ой, какой вы большой! ". Тебе могу посоветовать есть много морковки и почаще висеть на турниках.

Ксю Ксю

Низкий рост 150 см. Средний 170 - 175 см. Высокий 180 - 190 см.

Mehroj Fozilov

Средний - 175-180. Высокий - от 190.