Nina Voropaeva

193 см это очень высокий рост для мужчины?

Татьяна

у меня такой, самый раз.

Екатерина Шестак

это нормальный рост, а 185 это мелкий

Александр Макаров

Нет. 193 меру высокий рост. Мой к примеру 188, а моего друга 201. И всё тип-топ. С высока всегда лучше смотреть, чем из под низа.

Lacoste Xz

У меня супруг 198! Поэтумоу 193 это нормально, высокие мужчины это СУПЕР!

))))

а с чего вы взяли что это нормальный я вот тоже почти такого роста бывает обзывают длинным да и еще какими то обидными словами и не очень то это удобно одежду не везде купиш да и чуствуеш себя неловко в толпе когда выше всех и общаться более с низким собеседником неудобно

Lestrigon Lestrigon

мне всегда высоки очень нравились )

Ек
Екатерина

Это очень замечательный рост, для мужчин))

Наталья Никонова

... Это замечательный рост!! ! То что надо!! !

Александр П

у меня 196 рост!

Ма
Мадина

Что ты, это супер, девушки тащатся от высоких:)

Марина Некрасова

это ох.. ительно!!!!))