Better Fellow

Александр Маршал - самый высокий российский певец? его рост - 193 см

У Старьёвщика М

Александр Новиков - 196. Киркоров - 193.

Ва
Васёк

А как же Филя???

Мария Калинина

Самый высокий- Витас, но не по росту, а по таланту

Анна Трофимова

Итак, возглавила рейтинг самых высоких звезд мира среди женщин российская теннисистка Мария Шарапова. Рост Марии составляет 187 сантиметров, при этом вес ее не превышает 60 кг, что свидетельствует об отличной фигуре и спортивном образе жизни. Девятое место досталось певице Лолите, рост которой немногим больше роста Николь Кидман. Он составляет 181 см. Рейтинг среди мужчин. Николай Валуев – 2 метра 13 сантиметров Возможно, российский боксер Николай Валуев и не самый высокий человек на земле, но то, что он самый высокий среди звезд – неоспоримый факт, за что его и награждают такими "ласковыми" прозвищами, как "русский гигант" или "Коля-кувалда". Высоким Валуев был всегда: в детском саду он превосходил своих одногруппников на целую голову, а в школе играл в баскетбольной команде (он стал чемпионом России среди юношей младшего возраста) и занимался легкой атлетикой – метанием диска. Сейчас, когда рост спортсмена превзошел все, даже самые смелые, его ожидания, у него время от времени возникают проблемы. Поскольку далеко не все гостиницы располагают кроватями, на которой мог бы спать чемпион, администрации приходится разыскивать необходимую мебель в окрестных отелях, а потом перевозить ее в его номер. Обувь 51 (!) размера боксеру приходится шить на заказ, а недавно выяснилось, что чемпионский пояс… стал мал для его фигуры, и специально для Валуева был изготовлен новый. Интересно, что жена Николая Галина в полном соответствии с утверждением, что большие мужчины любят миниатюрных женщин, едва достает своему супругу до плеча. Что не мешает ей заявлять, что она любит каждый сантиметр своего мужа. Михаил Прохоров Михаил Прохоров –2 метра 4 сантиметра Уступая пальму первенства Николая Валуеву, российский миллиардер и политик Михаил Прохоров, тем не менее, остается одним из самых высоких не только среди звезд, но и среди населения Земли вообще – его рост составляет 2 метра 4 сантиметра. Недаром во время президентских выборов в России, на которых Прохоров выставлял свою кандидатуру и неожиданно для всех – да и для себя тоже! – занял третье место после путина и Зюганова, его доверенные лица, Алла Пугачева и Андрей Макаревич, посвятили ему песню Владимира Высоцкого "Жираф большой, ему видней". Самая высокая звезда шоу-бизнеса – конечно же, Филипп Киркоров. На сцене он смотрится королем, а вот в обыденной жизни, по его собственным словам, хотел бы быть немного ниже. Оказывается, экстравагантная одежда певца – стразы, перья, блестки и бахрома – обусловлена именно его высоким ростом. "Западные кутюрье, – жалуется Филипп Бедросович, – рассчитывают на людей среднего роста, поэтому мне очень сложно подобрать что-то приличное". По этой же причине Киркоров вынужден ездить в лимузине – в другие машины он просто не помещается. Александр Маршал – метр 93 сантиметра Настоящим русским богатырем – или маршалом – можно назвать и певца Александра Маршала, рост которого 193 сантиметра. Свой сценический псевдоним – Маршал – Александр Миньков (это настоящая фамилия певца) оправдывает на все сто: высокий, стройный (даже несмотря на набранные в последнее время килограммы) , косая сажень в плечах. Говорят, в жизни он даже больше, чем на экране. Единственная деталь, которая портит общее приятное впечатление, – Александр курит при этом тонкие женские сигареты, да еще и жалуется: "Никак не могу бросить". Сергей Зверев – метр 87 сантиметров Звезду, постоянно пребывающую в шоке, природа наделила далеко не маленьким – 187 сантиметров – ростом, однако Сергей еще и увеличивает его при помощи туфель и ботинок на 20-сантиметровых платформах, что поднимает его вровень – а то и выше – Филиппа Киркорова. Ну, а с учетом присущих Звереву худощавости и изящества впечатление он производит воистину умопомрачительное. Впрочем, это касается не только роста, но и стиля звезды, вот уж действительно – такого редко встретишь.

Филлип Киркоров - самый высокий певец на нашей эстраде. Отечественные сми писали, что его рост достигает 2- метров.

Stanislav Kim

Рейтинг среди мужчин. Николай Валуев – 2 метра 13 сантиметров Возможно, российский боксер Николай Валуев и не самый высокий человек на земле, но то, что он самый высокий среди звезд – неоспоримый факт, за что его и награждают такими "ласковыми" прозвищами, как "русский гигант" или "Коля-кувалда". Высоким Валуев был всегда: в детском саду он превосходил своих одногруппников на целую голову, а в школе играл в баскетбольной команде (он стал чемпионом России среди юношей младшего возраста) и занимался легкой атлетикой – метанием диска. Сейчас, когда рост спортсмена превзошел все, даже самые смелые, его ожидания, у него время от времени возникают проблемы. Поскольку далеко не все гостиницы располагают кроватями, на которой мог бы спать чемпион, администрации приходится разыскивать необходимую мебель в окрестных отелях, а потом перевозить ее в его номер. Обувь 51 (!) размера боксеру приходится шить на заказ, а недавно выяснилось, что чемпионский пояс… стал мал для его фигуры, и специально для Валуева был изготовлен новый. Интересно, что жена Николая Галина в полном соответствии с утверждением, что большие мужчины любят миниатюрных женщин, едва достает своему супругу до плеча. Что не мешает ей заявлять, что она любит каждый сантиметр своего мужа. Михаил Прохоров Михаил Прохоров –2 метра 4 сантиметра Уступая пальму первенства Николая Валуеву, российский миллиардер и политик Михаил Прохоров, тем не менее, остается одним из самых высоких не только среди звезд, но и среди населения Земли вообще – его рост составляет 2 метра 4 сантиметра. Недаром во время президентских выборов в России, на которых Прохоров выставлял свою кандидатуру и неожиданно для всех – да и для себя тоже! – занял третье место после путина и Зюганова, его доверенные лица, Алла Пугачева и Андрей Макаревич, посвятили ему песню Владимира Высоцкого "Жираф большой, ему видней". Самая высокая звезда шоу-бизнеса – конечно же, Филипп Киркоров. На сцене он смотрится королем, а вот в обыденной жизни, по его собственным словам, хотел бы быть немного ниже. Оказывается, экстравагантная одежда певца – стразы, перья, блестки и бахрома – обусловлена именно его высоким ростом. "Западные кутюрье, – жалуется Филипп Бедросович, – рассчитывают на людей среднего роста, поэтому мне очень сложно подобрать что-то приличное". По этой же причине Киркоров вынужден ездить в лимузине – в другие машины он просто не помещается. Александр Маршал – метр 93 сантиметра Настоящим русским богатырем – или маршалом – можно назвать и певца Александра Маршала, рост которого 193 сантиметра. Свой сценический псевдоним – Маршал – Александр Миньков (это настоящая фамилия певца) оправдывает на все сто: высокий, стройный (даже несмотря на набранные в последнее время килограммы) , косая сажень в плечах. Говорят, в жизни он даже больше, чем на экране. Единственная деталь, которая портит общее приятное впечатление, – Александр курит при этом тонкие женские сигареты, да еще и жалуется: "Никак не могу бросить". Сергей Зверев – метр 87 сантиметров Звезду, постоянно пребывающую в шоке, природа наделила далеко не маленьким – 187 сантиметров – ростом, однако Сергей еще и увеличивает его при помощи туфель и ботинок на 20-сантиметровых платформах, что поднимает его вровень – а то и выше – Филиппа Киркорова. Ну, а с учетом присущих Звереву худощавости и изящества впечатление он производит воистину умопомрачительное. Впрочем, это касается не только роста, но и стиля звезды, вот уж действительно – такого редко встретишь.

Анна Коромыслова

а кто это такой ?