Наталья Наталья

Как вы думаете, есть ли плюсы высокого роста у девушек?

Юлия Масленкова

я знаю только их минусы. например они не могут ходить на высоких каблуках, так как это выглядит глупо и не красиво.

S D

Особых плюсов в этом для девушек особо нет. Так как парням которые будут ниже своих подруг будет постоянно казаться дискомфортно. Да и девушкам будет сложнее найти пару выше их. По моему мнению девушкам выше 180 см быть не фонтан.

Дима Курильский

Можно стать волейболисткой ...

Александр

Если только длинные, красивые ноги...

Кристина Казанова

Ну, во-первых, это красиво!!!

Евгений Макаревич

Конечно, есть - видно все дальше, чем коротышкам...

Чье? Мое?

ну смотря какой рост) а так то это прикольно) высокие девушки с хорошей фигурой всегда выделяются из толпы)

Вар Хай

прямая дорога в модели, там главное рост

Лёня Быченков

в каждой ситуации есть свои плюсы и минусы. а в итоге все сводится к тому как это воспринять.

Екатерина Андреевна

Конечно! Высокие девушки - стройненькие и длинноногие, главное- не сутулиться. И с каблуками можно не мучиться. Единственный минус- парни, которые ниже, могут постисняться подойти.

Елена Шведова

чем высше у девушки рост тем длиннее у неё влагалище. я нешучу в инете так пишет