Майрамбек Тагаев

Хорошо ли быть высокой? Какие плюсы и минусы быть высокой?

Дмитрий Желобецкий

плюсы: на всех смотришь сверху вниз! быстро ходишь (ноги длинные) !
минусы: одежду сложнее покупать и постоянно стукаешься башкой обо что-нибудь!

Настя

а лучше всего быть средней примерно 165 см - и не карлик и любому пацану подойдешь

Катенька Петрова

высокая, стройненько, красиво, а минус каблуки высокие не оденешь, мужчину искать по росту тяжелее

Алла *******

Высокие и стройные привлекательны.. . )

Андрей

Маленькой быть легче)) и парень не очень высокий рядом с тобой комплексовать не будет)) а высокие девушки- хорошие воллейболистки, в этом завидую))

Таня Винокурова

в маленьких девушках больше очарования. Мужчинам такую девушку хочется оберегать. А каланча высоченная - к ней и не подступишься

Женька

+ У доски в школе достаёшь)