Эннка Сианка

Плюсы, минусы высокой и низкой девушки

Ирина Бочарова

Настюш, у тебя отличный рост. Не комплексуй)) Все плюсы и минусы не поместятся в одЫн ответ)

Ев
Евгений

Единственный минус низкого роста-приходится постоянно подпрыгивать возле верхних полок в супермаркете, рискуя свалить все себе на башку)) ) И в автобусе за верхние поручни не уцепиться.

Jourando Di Vix

Низкая девушка всегда будет смотреться милее, высокая -элегантнее
Низкая смотрится шире, чем она есть на самом деле, высокая -будет худее. Но есть исключения :высокая и полная -корова, низкая и полная-пухляшик милашик, высокая и стройная -модель, низкая и стройная -дохлик.
Низким можно ходить на высоких коблуках, а высокие будут смотреться не очень.
Лучше иметь средний рост ~ 170-175 см. Имхо

Лариса Шило

Высокая выглядит более эффектно, низкая выглядит женственной рядом с любым мужчиной

Елена

одной хлещет ветками по личику. . другая бежит не пригиная голову..)))

Иван Лысых

низкой минет делать удобно, нагибаться не нужно) а высокая может легко что то с антресоли достать или с самой верхней полки не напрягаясь и без стремянки