Катя Побединская

Хорошо ли быть высокой? Как вы думаете, хорошо ли быть высокой?

Отвечайте пожалуйста нормально.

Маруся Гончарова

Каждого человека природа неделила тем, что у него должно быть. Высокий ты или низкий впринципе не имеет большого значения. Если все остальные части тела соответствуют росту это хорошо))) ) В каждом человеке есть нечто неповтроимое, чего нет ни у кого другого и это заключается явно не в росте))))

Антон Крутов

А есть ли смысл рассуждать о том, чего нельзя изменить? Хорошо быть умной - вот это точно!

Ольга Левчук

Я из-за своего роста иногда комплексую - 174 или 175 см. Конечно, не метр 90, но тоже неудобно. Красиво, конечно, быть высокой, как и миниатюрной, но непрактично. На мой взгляд, лучше средний рост или немного выше/ниже среднего.

Александр Сёмин

в дверном проеме застрянешь

Андрей Мясо

очень хорошо.. одна беда - все штанишки и колготки коротки...

Марьяна Ова

Высокие девушки - красота!

Алена Лазарева

судя по моей подруге - не очень

а вообще самый оптимальный и удобный рост это 163-170 см