Сергей Степанов

У девушки высокого роста есть какие то плюсы?

Просто все говорят, что девушки маленького роста выглядят красивей и аккуратнее, чем высокого.

Георгий Мовшевич

"девушки маленького роста выглядят красивей и аккуратнее, чем высокого" - бред какой то. . Так могут говорить только парни, чей рост не превышает 160.

Разве у девушек высокого роста есть какие то минусы?

Саня Заец

Мне по барабану! Лишь бы стройная была!)))

Sa
Saikal

+на тебя обращают внимание
+ты выглядишь стройнее маленьких девушек
+модельный бизнес
+вещи смотрятся красиво

Маша Даленкина

1 хороший обзор
2 на высоте прохладней - большой плюс в жару
3 можно легко нарвать много яблок не залезая на дерево
4 большая проходимость по бездорожью благодаря высокому клиренсу
5 большая грузоподъемность

Илона G

Во-первых - привлекают больше внимания, во-вторых - можно стать моделью.

Игорь Романьчев

Да, девушкам высокого роста легче менять лампочку и включать проектор, если пульт к нему отсутствует. Не надо носить высоченные каблуки, из чего следует меньший риск заработать всякие болячки на ногах. Можно заниматься баскетболом. В общем, всех плюсов и не счесть)) )

P.S. Парни, чей рост не превышает 160 см тоже любят от 180 и выше)

За
Заноза

Высокая девушка сразу привлекает внимание. А если она и стройна - то смотрится как фотомодель. ей открыто больше дорог с спорту. Минус только в том, что многие мужчины не дотягивают до 175...

Better Fellow

Я вот тоже очень высокая. У высоких девушек только один минус-трудно найти спутника жизни. А остольные только плюсы)))

Анастасия Халезова

Есть и существенные! Надо только настроить себя на достижение определённой цели в жизни! Например, можно использовать своё преимущество в росте, занимаясь спортом, где высокорослые девушки имеют значительное преимущество! Это такие виды спорта: баскетбол, волейбол, прыжки в высоту, прыжки в длину, плавание, метания (копья, диска, ядра, молота) , гандбол. А если удастся установить мировой рекорд, то можно получить солидную сумму денег - до 100 тысяч евро! Войти в состав сборной страны - мечта многих спортсменов, но удаётся это немногим. пока выступаешь в соревнованиях, можно успеть окончить институт физкультуры и стать дипломированным тренером.

Людмила Базлина

есть конечно! я обожаю свой высокий рост (177СМ) -это мой заработок частично, если бы не рост, то не работала бы там где работаю)