Миша Дудов

Почему я не высокого роста, а мой брат высокий? Мне 22 рост 169 рост матери 167 рост отца 171 рост старшего брата 183

Маньяк Фишер

Зависит от генетики, продуктов питания. Я думаю, что 169 нормальный рост. Мне 20 у меня рост 148, у мамы 154, у папы 172.

Оксана Шакирова

У меня брат, 13 летний мальчик, уже 163 в рост. . Значит таким родился..

Гульноза Ххххххх

брат кушал кашу в детстве лучше.
самое смешное, эт действительно так. самый основной фактор роста - хорошее питание в детском возрасте.

As
Asem

у тебя средний рост отца и матери а брат может не в них

Наталья

Брату больше досталось полезных веществ в утробе мамочки.