Кристина Кхетрару

Рост. Мне 15 лет, у меня рост 164, у матери рост 155-160, у отца 172, могу я быть выше их обоих ?

Алексей

Главное чтоб тебя любили. Тогда сможешь.

Андрей Овчинников

виси на турнике хребет растягивай возможно и будешь если начать сейчас

Татьяна Мариан

может быть вполне

Ma
Marina

нет, после 18 усохнешь см на 20-40

Надя Стекольщикова

впринципе, по таблицам эндокринологов, ты можешь "обогнать" папу на 10 см. хочешь самое безвредное? купи венибис (пчелиная перга) она содержит очень много аргинина, а он дает"пинок" гормону роста. если у вас в городе нет именно винибиса, купи где нибудь пчелиную пергу. + аевит попей. но теоретический, ты можешь быть выше папы.

Андрей

спокойно можеш их всех перерасти главное правильное питание) а вообще на благо себе же если тебя так волнует рост займись баскетболом виси на турнике развивайся совершенствуйся всё в твоих силах сам факт что рост зависит не только от генов а от тебя самого не сиди долго за компом болльше двигайся не задавай тупые вопросы выкинь комп в окно купи турник рост 180 будет

Elena Karpenko

даже если и можешь то только на пару сантимертов! но это врядли! хочешь быть выше виси на турниках и баскетболом занимайся))))

Иван Асеев

можешь. мне мама с папой по плечо, а брат младший ещё выше меня на голову.

Андрей

возможно... на турниках надо весеть)

Дмитрий Хороший

Я выше своих родителей на 10 см. , а мой сын выше меня на 24 см и на 10 см. выше мужа. Тебе сейчас главное правильно питатся и заниматся спортом типа волейбол, баскетбол или плаванье и тогда и рост и фигура будет хоршей на всю жизнь.

Александр Xxx

Будешь выше отца