Сергей Жуков

У девушки маленького роста есть какие-то плюсы?

Светлана Макарова

как говорил один мудрец (дай бог памяти, какой именно) : маленькая собачка до старости - щенок. маленькие женщины, если следят за собой, выглядят моложе своих лет.

Светлана

она может себе позволить каблук любой высоты)))

Екатерина Кирьянова

маленькие девушки =считаюсться миниатюрными

Ел
Елена

Есть ..))) Её рост ..!))) Мне очень нравится мой .. невысокий - 158 см ..!))

Мишина Елена

если сядет на плечи парню, на жирафа похожа не будет )))))

Ан
Анастасия

Свой круг ценителей...

Александр Антошин

Лично по мне да ) я сам не высокий ))) мне с высокими как не комфортно даже

Танюша Самборская

А маленький рост и есть плюс!

Viktor Eremkin

Маленькие женщины рождены для того, чтобы мужчины носили их на руках

Евгений Муравьёв

Мой рост 177. У мужа моего 193. Он НИКОГДА НЕ ЛЮБИЛ низкорослых девок:)))) ) Не успокаивайте себя, парням-карликам такие девушки по вкусу, но не шикарным богатырям двухметровым:)))))))))

Ольга Даньшина

она может встречаться с любым парнем и высокого роста и низкого и это будет выглядеть всегда красиво !!!и вообще маленькая девушка это сама невинность, она хрупкая что парням хочеться ее обнять, защитить )))это очень большой плюс.... когда девушка дылда ей тяжелее найти парня высокого роста, а маленькая даже не парится по этому поводу

Ди
Димас

очень много.