Виктория Ерохина

Какие плюсы и минусы в большом росте для девушки и в маленьком росте?

Я сама в 14 лет уже 172, так хотелось бы быть хотя бы 169(

Варвара Павленко

В космическом корабле лишний вес - это проблема, лишний размер тоже проблема . Мне кажется лишний рост - это тоже проблема

Натали

Плюсы - возможность модельной карьеры (если все остальное в норме)
Как правило у высоких девушек меньше проблем с лишним весом
Минус - не каждый парень среднего роста станет встречаться с девушкой выше него (даже если сильно нравится)
Не всегда найдется нужный размер одежды
Не всякая машина подойдет (172 еще нормально, у меня сестра 182)

Наташа Щербакова

Главное, чтобы была симпатичная, а рост фигня, лишь бы не 2500

Кирилл Егоров

Ну я как-то больше на высоких девушек западаю.. .
"От 180 и выше " http://www.kinopoisk.ru/film/95943/

Шариков

А мне тоже нравятся девушки ростом от 180 и выше !!!Никаких минусов в этом нет !!!Настоящая русская красавица и должна быть высокой !!!Ну и стройной, само собой !!!

Ок
Оксана

172 еще нормально, плохо когда 180 (почти всегда)
средний рост 160-170 - оптимальный рост для девушки
Плюсы в высоком росте - модель, если сама красивая
Плюсы в низком росте - не думаю, что они есть, какие могут быть плюсы, когда ты 1.50?
Фигура все-таки важнее, чем рост.

Елена Бардина

Прекрасный пример использования высокого роста - спортивные и финансовые успехи тенниситки Марии Шараповой и волейболистки Екатерины Гамовой! Если сумеешь понять, то прекрасно устроишься в жизни, а если будешь гнобиться, внушать себе, что плохо быть высокой, то останешься серой мышкой.

Артем

Больше всегда лучше, чем меньше. Я 182 и никогда не парилась из-за своего роста. В супермаркете всегда с верхней полки товар достать можно, и в хозяйстве полезно иногда и без лестницы можно обходиться. Правда высокие мужчины больше на маленьких женщин западают, а невысоким мужчинам нравятся высокие женщины. Здесь еще один плюс, мужчин маленького роста намного больше чем высоких

Сергей

Посмотри ответ в моём видео)

https://youtu.be/VLZszPVY59s