Ольга Назаркина

Есть ли плюсы у девушки когда у неё рост 172??

Напишите какие

Дмитрий Дмитров

до фига плюс три!! !
у меня рост вообще 176 см--и я ВЫСОКАЯ И СТРОЙНАЯ! и подходят мне только такие же мужчины, а не всякие там гномы-недомерки.
да и фырканье завистливых коротышек мне сверху не слышно)))

Яночка

Это вообще ОДИН ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ

Иван Горкун

Конечно есть. Например рост

Иван

замечательный рост. главное для девушки не рост, а шарм.

Анна Яковлева

Есть. И не один.

Ольга Самелюк

Да, если она выйдет на каблуках она возможно будет выше парня меня например

Алина Тихомирова

конееешнооо. . высокая стройная .. да еще и 12см каблуки - ноги от ушей.. . класссссссссссссссссс!!!

Ирина Стырова

я сама 171 см! ) Проблема есть - парни пошли маленького роста.. Но на самом деле парням нравятся высокие девушки.. высокая, статная.. это действительно смотрится Круто! ) не переживай даже!

Лена Шаповал

А я 172 и это очень круто .. Если конечно вес у Вас не зашкаливает ...

Аня Гармашова

олололо люба ты никто !!
а по теме есть до**я плюсов)