О@
Ольга @>

Какие плюсы у девушки с маленьким ростом?

Что-то меня не привлекает почти в 15 лет быть ростом 147 см. Почти самая мелкая в классе, не достаю большинство вещей в доме, постоянно приходится задирать голову, чтоб увидеть кто стоит рядом со мной. Ещё постоянные унижения.

Катюшка Кравченко

маленькая женщина для любви, большая для работы

Василий

многочисленные. Минусы разве что в баскетболе, да кому он нужен? :3

Вл
Владислав

Для орального секса такой рост и нужен

Александер П

Можно одевать платья с павлинным хвостом, вот мне при 175 никак такое

Андрей Иванов

Проще одеваться. Подростковая одежда дешевле обходится.

Николай Пилюгин

Ты будешь выглядеть рядом с ней круче

Иван Лысых

И ничего страшного, у моей дочки в 23 - 152см, сначала комплексовала, а теперь даже рада))))))))) ) носит такую красивую обувь на высоких каблуках, и парни есть и маленькие и большие)))))))) ) так что все нормально))))))))) ) а ты если хочешь подрасти: во-первых ни кури, и пей витамины - йодомарин или йодобаланс)))))))))))

Серега Пирогов

носи платформу-и в тренде, и голову задирать не придется

Аня Царькова

Плюсы каждому свои, всё зависит от взгляда на жизнь и вкуса. До 25 лет Вы можете ещё вырасти.

Александра

азаз, мне кажется, мы знакомы