Мария Рам

маленький рост у меня (

блин мне надоело быть маленьким мне 14 лет а рост 145см, вишу на турнике уже год вытянулся на 3 см всего лишь, из за роста много проблем особенно в моем то возрасте.... как можно вырасти быстро???

Татуша Татуша

качай мозг, Сталин тоже мелкий был, а его до сих пор боятся.

Евгения

турник никогда никому сильной прибавки в росте не давал! молоко и мясо в больших количествах. спорт ну и как генетика сыграет

Сухроб Эгамбердиев

это не маленький рост же в 14 то

Татьяна Леонтьева

кальций нада жрать

Светлана Тимофеева

Не переживай! Мне 24, а рост 156.