Dima

Как стать стройнее при маленьком росте?

Я кушаю около 700-800 ккал и веду размеренный образ жизни, учеба, дополнительные, прогулки каждый вечер, всё пешком на своих двух, в основном мой рацион составляют творожно-молочные продукты и фрукты, мой рост 1.58 а вес около 51-52 кг, и размер бюста 5. Выгляжу пухленько и кругленько, хоть у меня и тонкая талия, при моих не длинных ножках выгляжу не очень утончённо, а хотелось бы. Все вокруг твердят мне что с моим питанием мне до анорексии не долго, а вес то не уходит и даже прибавляется несколько кг при пару днях отутствия привычной физ-нагрузки .Что может помочь мне похудеть в основном в ногах?

Лёша Я

Попробуй на танцы походить.

Нина

правильное питание. Рост минус 100 и будет твой вес, независимо от того как не спортивно ты выглядишь.