Inna Silantyeva

Можно ли стать вратарём с маленьким ростом. рост 146 см

Евгений Виноградов

Если только хоккейным)

Алексей Зуев

он 3х метровый по твоему?

Катя Катенька

Ну во-первых тебе 11 лет-подрастёшь ещё.
Во-вторых-действительно нужно развивать прыгучесть, ловкость и реакцию
Один парень, когда я учился в школе, в моём классе был самый низкий, но прыгал почему-то выше всех. Так что рост ещё не показатель)
В-третьих нужно играть в футбол)
И всё получится)

Женя Белякова

вратарь, как мне кажется должен быть не здоровяком, не амбалом за 2 метра ит. п. , а "попрыгунчиком" с хорошей реакцией, ну и желательно чтобы мячом не убило...

Александр Бисяев

Ну разве что в мини-футболе.

Катя Блэр

Это что вообще за рост такой? ) Сколько тебе лет?

Уля Исмаилова

Вратари в любом виде спорта даже в хоккее ценяться не только за реакцию но и за габариты !!!Я не представляю вообще с ростом 146 см вратаря ...

An
Anastasia

можно