Алексеи Санцевич

Как стать вратарём если тренеришко не даёт?

НА полу у мен получается не очень, а на воротах стою хорошо? НО тренер не даёт, вот его слова сегодня: "Да какие тебя ворота, метр с кепкой" , мой рост 1.45 а у нас вратарь есть он меньше меня ростом и стоит!

извиняюсь что с ошибками, на поле а не на полу) клавиатура моросит

Максим Солонин

Вратарище, играй и тебя заметят скауты Реала!

Bakhtiyor A.l.

а ты просто встань на ворота и скажи тренеру смотри что я стою очень хорошо если ему понравится то ты может будешь на рамах

Ел
Елена

trener ne dayot)))da!?vstan sam,i pokaji 4emu sposoben

Виталий Найпак

Спраси на премую- почему не льзя!