Лариса Хохлова

можно ли в 11 лет заниматься футболом, чтобы потом стать вратарём?)

Анюта Круглова

Конечно... Можно и позже начинать! Если есть способности и трудолюбие, то можно стать, как Акинфеев или Малафеев!

Аня Юрченко

Да можно конечно .

Елена Шаломеева

Запомни: Никогда не поздно всего достичь)

Галина Солодухина

Давай вперед

Евгения Белоусова

ха знаеш некиту саталкина? он в 14 лет начал ходить на футбол теперь велеколепный нападающий получает все высшие награды
мой друган в 17 лет начал ходить щас в 1 лиге играет
некогда не поздно главное должна быть огромная сила воли!

Наталья Решетова

конееееечно 🙂 еслиб я была мальчиком и мне было 11 лет, я бы бежала в какую нибудь секцию 😉 надеюсь ты обойдешь Касильиса и Вальдеса 😄