Владимир Казаков

Можно ли стать футболистом в 18 лет, если тебе 14 лет и ты занимаешься футболом в любительской команде в поселке?

Можно ли стать футболистом в 18 лет, если тебе 14 лет и ты занимаешься футболом в любительской команде в поселке? И играю в соревнованиях по области

И что нужно делать сейчас, чтобы потом поехать играть?

Павел Иванов

моё мнение нет, так как это один на миллиард шанс, ну если мечта есть, почему бы нет, постарайся тренируйся всегда на полную, тренируйся не только на тренировках, отрабатывай удары, я например один во двор выхожу и пинаю по воротам нарабатываю удар. нет ничего невозможного по сути, главное захотеть и естественно начать делать задуманное, успехов

Jfhdhj Kbjjkl

нет, неможно, ну.... практически неможно, мой те совет дуй в спортивную школу, если там покажешся с НАИЛУЧШЕЙ стороны, то на тя посмотрят, ну и ещё в колективе нужно быть незамеченым)

Ва
Василий

Рискнуть можно, как Сантьяго Муньес из фильма "Гол"

Алена Жигалкина

конешно можно, при большом желании и таланте! взять например Гаринчу - великий бразильский форвард, чемпион мира.