Юлия Комогорцева

как ускорить свой рост? мне 12 лет и я всего 146 см.

Вадим Андреев

Самый лучший вариант подумать о преимуществах и индивидуальности, и тогда все будет супер!

Мария Смусенко

ну для 12 лет у тебя хороший рост !
ведь ты же должна потом еще подрасти )так что не растраивайся

Федя Вася

Есть хорошо, спортом заниматься, витамины пить, на турнике висеть)
Тут от генов многое зависит, если родители низкого роста, может 10см больше вырастешь и все.
Если родители высокие (185+)- нужно обратиться к врачу.