Славик Лигай

Какой плюс быть низким ростом мой 146 см

:С иногда окружающие думают чт мне 13 или 14 даже подработку не найдешь. и твердят одно по вам не видно, что 16 лет и вы такие низкие ростом: С

Даша Тарева

Для девушки, это нормально. .
Главное, не старайтесь компенсировать наглостью и грубостью. .
Это некрасиво и может плохо кончиться..

Елена Орлова

Да еще вырастешь 😉

Ан
Анастасия

Мал золотник. да дорог.

Даня Никитенко

можешь пролезть в некоторых местах где не пролезу высокие

Людмила Туркина

с высоким ростом много проблем, например большая часть мебели рассчитана на средний рост и сидеть в ней не комфортно, в поезде в купе не влезаешь, в самолете в эконом классе коленки стучатся о зубы, в автобусе то же самое

а так не волнуйтесь, до 25 еще расти)

Рустам Багаев

Удобно в танке сидеть

Митя Алёшкин

многим нравятся дюймовочки.

Юл
Юля

Большая баба для работы, маленькая для любви .

Darya Karlyuk

Любой понравившийся парень может быть с тобой...

Гульнара Соколова

у меня мать имеет рост 151 см и довольна этим ростом говорит что маленьких женщин мужики любят и жалеют - ксати анверное с атким ростом и в маршрутке легче проталкиваться

Лена

можно положить в карман

fa
faraw81

Думаю, ещё хоть немного, но вырастете. У многих рост такой.
Но мне, наверное, этого не понять в мои 14 с ростом 174 😄

Ирина Горячева

падать не больно