Николай Терехов

какой рост у меня будет лет в 22 если сейчас в 11 лет рост 146. и если папа 176 см

Марьяна

Умножь на 2, в чём проблема?

Игорь Колесников

Например, если у тебя мама роста 175 а папа 180 = примерно 177-178
То есть найди среднее арифметическое (сложи рост папы и мамы и раздели на 2)

Карнелия

Маловат если честно.... Скорей всего как у папы, но и то с натяжкой возможно поменьше около 170 вот так, смотря какой образ жизни еще будешь вести

Виктор Лебедев

займёшься баскетболом и 180 + будет

С С

на турнике тоже вытягиваются люди

Maral Iskandarova

У меня отец 174,мать 164.Мой рост 180.Видел людей ростом по 190,родители у них ниже моих. Неизвестно от чего в наше время все зависит. Дети в 14 лет по 185.

Алексей Стыкин

У моего папы тоже рост 176 см. У меня в 11 лет помню было 148 см. Сейчас в 20 лет 182 см при том, что плохо питался, не ел пачками морковку и не пил морковный сок. Так что советую обратить внимание на эти факторы. А также займись спортом, веси на турнике, чтобы позвоночник расстягивался, а вместе с ним все тело