Ic
Ice

мой рост 170 см если я буду висеть на турнике с могу ли я вырасти до 176. мне 14 лет

Лёньчик Пирожков

Да ты и так вырастешь. Но для большего эффекта лучше морковку ешь, много морковки.

Максим Заводсков

1. Ты до 25 лет вырастешь итак. Особенно в подростковом возрасте парни быстро начинают расти (личный опыт) .
2. Виси на турнике. Это растягивает мышцы, кости, сухожилия, увеличивая рост.
3. Медленно подтягивайся и резко опускайся.
4. Много прыгай, старайся прыгнуть все выше.
5. По возможности играй в баскетбол. За счет того, что там нужно постоянно прыгать, рост увеличивается. Именно поэтому баскетболисты такие высокие.
6. Ешь много полезной для здоровья пищи. Исключи вредное из рациона.
7. Ложись спать хотя бы в 23:00. В основном гормон роста выделяется с 23:00 до 1:00.

Ирина Романова

В твоём возрасте только начинает рост идти. Вырастешь ещё.