Дарья Савицкая

В 12 лет рост 157 см, возможно ли еще вырасти? Есть ли способы способствующие росту?

У моей мамы рост 165 см, в мои 12 с половиной лет мой рост составляет 157 см, мне хотелось бы узнать, смогу ли я еще вырасти и если какие-нибудь упражнения или советы которые могут помочь мне вырасти хотя бы на пару сантиметров!?

Амина Караева

у всех всё по разному, но в среднем люди растут до 21 года, так что расслабься

Валентин Великий

"Растишку" ешь.

Ал
Алексей

прыгай с тарзанки

Саша Topsecreat

У вас отличный рост для тех кто понимает! Способы есть - для пары сантиметров - вытяжки и разгрузки, изменение осанки. Для большего - гормоны - но это вредно очень.

Julia Belyakova

Кальций и белки тебе в помощь