Марина Яцентюк

У меня проблема ((Я очень высокая. Мне 11 лет, в августе будет 12.Мой рост 157 см. Я очень комплексую (

Денчик

В этом виноват интернет

Марина Абакумова

Не переживай. В 18 лет, отбоя от молодых людей не будет.

Елена Елисеева

рост нормальный, просто сейчас ваши однолетки мальчики растут медленнее и возможно на их фоне вам кажется невесть-что, Вы начните думать о росте как о вашем достоинстве!

Александр

Это много? Моей сестре 12 рост у нее 162. Это не комплексы

Лиана

Занимайся физкультурой, все комплексы от слабости и неуверенности. Будешь сильная и красивая.

Анастасия Камакина

будущая модель:) не переживай) это же здорово)

Антон Яковлев

Господи, нашла проблему.

Александр

/Меняй школу на спортшколу, - сделают из тебя чемпионку по баскетболу. А вообще мы, парни, любим длинноногих и высоких.