Евгений Федосеев

Я высокая, очень комплексую

рост 177 в мои 15, я выше своих сверстников, а высоких друзей за прожитое время найти не смогла, из-за этого роста очень много комплексов, сначала думала, что это + и огромный, хотела стать моделью, но, когда узнала все "прелести" их жизни передумала, ведь маленьких все больше любят, к ним относятся не так предвзято.

Елена Мяушкина

это значит, что у тебя ноги длинные, а это очень красиво.... думай о достоинствах=);)

Денис Полоротов

а мне нравятся высокие

На
Наталья

Не комплексуй 🙂 Зато если ты высокая, то у тебя, должно быть, большие ноги. А это мужчины любят.

Андрей Кравченко

Ты сама себя накручиваешь. Нормальный рост. Мне такие очень нравятся. Просто сейчас ты равняешься на сверстниц, которые тоже ещё подрастут.

Rina Pet

это нормальный рост, моя систер 178 см....

Руслан

Найди себе по валенкам и галоши": общайся с высокими.. Запишись в баскетбольную команду... волейбол..

Алеся Самошкина

не страшно - в подростковом возрасте только проблемно - девушки развиваются быстрее юношей потому и выглядят "слишком высокими среди сверстников"
за 2 года юноши догонят и перегонят, а рослая девушка с хорошей фигурой это достоинство а не недостаток

Сергей

Высокие люди это красиво, а еще если и стройные! Например посмотрите на многих известных людей, например Кейт Мидлтон у которой рост 178 нашла себе принца в прямом смысле слова и роста своего не побоялась)))

Юльчик

нет это нормально я тоже выше своих сверстников )

Наталья Мазаева

У меня сын выше 190 и несмотря на свои 30лет не знакомится с девушками. Комплексы.. .

Алексей Федосов

У меня рост 176см и я нашу каблуки не ниже 10см! В моде высокие!!!