Александр Аксёнов

Я высокая, стройная. Мой рост 1,82. Я хочу туфли на коблуке, но комплексую. Как мне быть?

Natasha Malceva

Не коплексуй ! 🙂

Виктор Витальевич

Ноги длинные и без каблуков будете красиво выглядеть.

Natalia Alexandrovna

блин класс офигенно не комплексуй

Александр Ким

найди парня повыше и проблема будет решена )
а вообще нравится носи и не слушай других, многие завидуют высоким)

Макс

купи, попробуй, мож оно вообще не твое. у меня обуви с каблуком-куча. а хожу на плоской, удобно мне. рост 1,70.и стройная, и красивая. но в машине удобнее без каблука.

Яна Пушкина

глупости!! ! не комплексуй!!!! Офигенно будет.. . а кто против, так только маленькие, закомплексованные гномики!!!!

Наталья Викторовна

В ластах ходи, для избавления от комплексов. )))