Степан Палик

Комплекс высокого роста. Помогите советом!!!

Я девушка - мой рост 187 см, вес 63 кг. Короче сильно комплексую по поводу роста (ношению каблуков и т. д.) . Как преодолеть этот комплекс? . Прошу токо без стеба.

Dima Komartsov

Просто будь сама собой, не комплексуй по этому поводу. Все нормально с ростом.

Евгений

гуляй со мной.

я отучу тебя от всех комплексов.

мой рост 192

вес 80

Запомни :
**

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

😉

Девушка — не батарейка — она ИДЕАЛЬНАЯ! !
Это у батарейки есть плюсы и минусы…. .

Александр

у меня тоже рост 180 см) ) помоему это круто !) Ты же высокая, какой здесь может быть комплекс) помоему это Очень Круто! ) ты сама это в ближайшем времени поймешь)

Виталик Харкевич

да ладно тебе . Если ты красивая и умная девушка - рост не помеха

Танюшка Бахвалова

блин. . ты что. . я например со своими 167 просто мечтаю быть повыше немного.. .
мне не очень так сказать удобно в спорте. . я занимаюсь волейболом. и была бы счаслива будь у меня лишних 10-15 см.. .
может и тебе в спорт? ) там высокие нужны) и комплексов я думаю поменьше будет)
это вся ота мелочь должна тебе завидовать и комплексовать. что они низкие)
так что расслабся)
а то что тебе каблуки не нужно носить так это плюс) ноги меньше болеть будут)

Анатолий Богатых

Ну, каблуки, конечно, не нужно одевать. Это будет уже перебор. Старайся подбирать одежду, зрительно корректирующую рост - горизонтальные полосы, крупный рисунок, контрастные цвета, вообще побольше горизонтальных штрихов в виде ремней, поясов и тд.

Екатерина Конорева

)))у меня тоже был комплекс (при росте 180,вес 65(щас 67,худею).... прошло после первого секса, мужчинам нужно ТЕЛО, а рост----неважен..))) а каблуки не ношу ВООБЩЕ... ОНИ У МЕНЯ---ТОЛЬКО ДЛЯ СЕКСА)))

Dilshod Abdumanopov

Стань Гамовой.. . и ни каких проблем!

Надежда Гулевич

Ну и что. Главное, что ты стройная))