Ирраклий Андропников

Комплекс неполноценности из-за высокого роста.

Мой рост 175.( для меня это много, так как в моем классе и парни и девушки "лилипуты") Я как и все девушки хочу носить каблуки и притом не люблю низкие, нужно высокие см 8-12.. Фигура хорошая, ноги не кривые, а хожу в балетках. Что делать? -Купить себе туфли и носить не смотря ни на кого или забыть о этой идеи и жить дальше. Парни ну-с вы тоже отвечай, что вы будете думать если перед вами будет девушка ростом 185....ПРОЩУ НЕ ИГНОРИРУЙТЕ. . выскажите мнение...

Timur Chik

А сколько у них рост? Если от 166 до 170, то это совсем НЕ лилипуты (нормальный средний рост) ! И ещё, покупайте туфли спокойно. Вы имеете на это право и никакой рост вам не должен мешать. Носите высокие каблуки, если вы сами этого хотите. Не нужно слушать чужое, навязываемое кем-то мнение. .
Только не пойму, почему все о моделях? У них-то абсолютно НЕ идеальный рост! Многих парней совсем не привлекают эти СКЕЛЕТЫ в костюмах с килограммом грима! И в росте МЕРА нужна!!

Евгений Гладких(Минор)

Делайте то, что вашей душе угодно.

Сергей Царёв

Смотря в каком классе.
Ну а так, нормальный рост, это же не 2,20 да еще и на каблуках.

Андрей Соколиков

да это ж супер! надо из этого не делать комплекс, а наоборот. я тоже высокая и ничего!

Medved

ППЦ! Так жить низя! Кто вам такой бред в голову вложил?
175 нормальный рост, это не каланча 2-х метровая. На фотомоделей посмотрите, в каблуках и без. Вам подойдет парень с ростом 180 или типа того, нормальный рост, таких людей полно. Не пойму с чего проблема раздута? Если вас волнует мнение однокласников, то можете забить на него, от их мнения вам ничего хорошего точно не будет, кроме зависти и т. д. . Думайте не об их мнении а о себе.

П2
Павел 2007

Прекрасный рост. Можно и нужно подчёркивать высокими каблуками. А что до лилипутов, то это их проблемы (не дотянули) , а не Ваши.

Надежда Жукова

Блин, это же здорово - иметь модельную внешность и рост! Не отказывай себе в каблучках 🙂 Комплексы могут появиться у низких, а тебе наоборот гордиться надо!!!)

Па
Павел

Я скажу- живи так, как хочеш, но не приувеличивай и не нарушай идеи. Если тебе говорят что это некрасиво твои подруги, то не слушай их. Они завидуют. А если упрекают парни, то постарайся измениться.. .
я пацан, которому 14 лет, такое написал. о. как)

Grisha Bobrovski

Да не парься ты ни о чем!! ! Это не ты высокая, это они недомерки. У меня самой рост 178 см, у моего парня вообще 195. И ничего, в норме все. Каблуки предпочитаю высокие. Когда их надеваю - в метро чуть пригибаюсь, когда в вагон захожу. И ничего, никаких комплексов. Были у меня парни и ниже меня. Ничего, что поделать, раз пассия ростом не вышла. Лишь бы был хорошим человеком и любимым. Ходи с высоко поднятой головой и не обращай ни на что внимание. Не сутулься только - высокие девушки очень эффектно выглядят, когда держат прямо спину. Кстати, ты в курсе, что в модели берут девушек с ростом 178 И ВЫШЕ.. . Так что еще неизвестно, у кого должен быть комплекс неполноценности.))))

ОК
Ольга Король

Какая разница на остальных лилипутов? Носите что хотите, это ваше дело, пусть все завидуют