Руслан

помогите 146 статья !

Ребят, кто шарит подскажите, сегодня я попался на контрольной закупке. . уточню сейчас как и почему. . короче на локальном ресурсе оставил предложение о том что оказываю услуги по установке программ и по установке разного рода оборудования к компам. . вобщем шабашу подрабатываю, сам студент, приходится вертеться чуть
есть уже хороший адвокат дал явку с повиной потому что все улики против меня были и мне не предоставили адвоката даже звонка и пугали закрыть и давили на меня 5 человек вопрос что мне будет они сами меня подтолкнули на это преступление сами попросили эту программу это программа снята с продажи тоест она не продаётся в этом году негде оф инфа могут мне ущерб засчитать и за что если она в продаже не имеется! и вроде в законе есть что сотрудники правохранительных органов не имеют право склонять к преступлению!
Дополнен 1 день назад
программа автокад архитектура 2013

Валера Киевский

надо было с автором согласовать или хотя бы свидетельство оформить, сложно доказывать

Катюшка Крынина

посмотрите статью 146п2 там все ясно написано

Евгений Топунов

эти провокации в судах проходят. речь идет о нарушении статьи уголовного кодекса.

Женя Молькова

по 146 статье закрыть???? студента?? ? не смешите меня, вот это вас комитет с операми развел.. . компания может припаять вам ущерб, но это если сильно обидятся, но вы максимум условку получите