Диана

мошеничество, статья 159,2. помогите

я имею квартиру в чернобыльской зоне, сейчас в ней идет капитальный ремонт, естественно я в ней не живу а снимаю в соседнем квартиру до окончания ремонта. я что должна была прийти и сказать не платите мне детские? мне вменяют эту статью типа не живу по месту прописки а пособия получаю. значит мошеница

Юл
Юлия

Если у Вас есть ребенок . которому положено получать пособие и Вы имеете законное право это пособие на него получать и тратите эти средства в интересах ребенка, то Вам бояться нечего.