Волкова Оксана

типа мошеничество???

ситуация произошла со мной такая. я недавно подписал с компанией Мегафон договор о распространении сим карт, по акции, где на балансе насчитывалось сумма в размере 60 руб. все знают что при получении сим карты, надо заполнить бланк с паспортными данными и внизу подпись уже нового абонента. договор с компанией был оформлен на меня, но у меня всегда есть люди, рабочие которым я доверил их распространять. в общем мне в компании предъявили что некоторое количество бланков сфальсифицированы, списанные чужие паспортные данные и подделана подпись. мой рабочий утверждает что ничего не знает, я то понимаю что это не так, а ответственость лежит на мне. мне в компании объяснили что мы прозвоним все номера этих сим карт, и спросим не имеют ли они претензии. а я уже знаю что эти сим карты не розданы, т. е они выключены все. могут ли они приехать по адресу и уточнить была ли отдана им сим карта и спровоцировать написать на меня заявление. хотя эти люди фактически не знают что ими паспортными данными воспользовались и были подделаны подписи. и что мне лучше сделать, и вообще что со мной будет.

Маруся Гончарова

это мошенничество, просто если хотите избежать проблем отыщите тех на чье имя были оформлены сим карты и договоритесь с ними (как угодно) чтобы они написали что претензий к вам не имеют, а лучше отдайте им те сим-карты (если есть возможность) с более крупной суммой на счете в обмен на отказ от претензий.