Николай Биркин

мошеничество или нет?

как думаете?

Андрей Филимонов

Сбор личных данных, в базу неизвестного назначения, обманным путем.

Людмила Григорян

попроси его помочь деньгами, т. к. ты не в силах выполнить их маленькую просьбу в силу тяжёлого материального положения. Больше 10 баков не проси, всё равно не дадут.
Кинешь их -- героем будешь.

Сергей Сазонов

Неужели еще есть лохи, которые на это ведутся?

Татьяна Вертякова

фиг знает. надо как-то проверить.

Ирина Тучина

ЭТО ЛОХОТРОН, потом будут требовать деньги, за передачу этой суммы вам, я помню меня два гомика из Германии хотели так развести, прикидываясь старой бабушкой которая живёт в Англии и у неё нет родственников которым нужно оставить наследство в 100000000000 $, поэтому она всё завещает мне, только я должен оплатить перевод, потому что у неё денег нет.

Антонина Яхонтова

Раньше этим промышляли нигерийцы