Ольга Соловьёва

про интернет мошеничество

каким же способом некий человек в письме по майлу на ломанном русском обешая выслать из за границы очень дешевый товар пытается выудить деньги если еще не потребовал высылать куда то денег а требует только написать полное Ф. И. О номер телефона почтовый индекс? вот скопировал -

Вашей страны и государственной ...
ваши полные имена ...
Ваш номер телефона ...
Ваш почтовый код ...
Ближайший аэропорт вашей страны ...
по этим данным как он сможет навредить? кто знаком с таким мошеничеством?

Ди
Дима

Развод лохов. Не ведитесь.

Сергей

Использовать ваши данные. Например, выслать товар, от которого нельзя отказаться, взять кредит в такой же мошеннической фирме.

Фа
Фарид

Случайным образум подобрана информация пользователя ниболее соответсвующая мошеническим критериям
через разных ботов и т. д.

Руслан

а не проще отметить как спам?